High Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman806348GASP70k16
Catcher828347CatchGASP90k4
Thrower816348Pass, Safe ThrowGAPS90k2
Blitzer837348BlockGASP100k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1ElfvanteDark Duke1510k12642268.183313516353403017673041-1100259.48
2Silver DragonsDoc Drak1460k4441250222161316707421719-1200198.32

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri May 17 2019 7:30TBBLOBBL XVIIIRonda 12Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)30k0—1
Ver
Sat Apr 27 2019 23:40TBBLOBBL XVIIIRonda 11Silver Dragons (Doc Drak)Torito BBC (Dark Duke)27k1—2
Ver
Fri Apr 26 2019 14:31TBBLOBBL XVIIIRonda 10Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)33k0—2
Ver
Thu Feb 14 2019 1:08TBBLOBBL XVIIIRonda 9Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)21k1—1
Ver
Tue Feb 5 2019 17:19TBBLOBBL XVIIIRonda 8Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—1
Ver
Sat Jan 12 2019 11:33TBBLOBBL XVIIIRonda 7Silver Dragons (Doc Drak)Bad Blood Coconuts (Badmoon)27k1—2
Ver
Thu Dec 27 2018 20:40TBBLOBBL XVIIIRonda 6Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)19k1—2
Ver
Fri Dec 14 2018 13:38TBBLOBBL XVIIIRonda 5Silver Dragons (Doc Drak)Fulles Fucker Forest  (willy)17k2—2
Ver
Fri Nov 30 2018 0:37TBBLOBBL XVIIIRonda 4Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)20k0—3
Ver
Fri Nov 9 2018 3:02TBBLOBBL XVIIIRonda 3Badlands Greenadiers (Airus)Silver Dragons (Doc Drak)0k0—1
Ver
Tue Nov 6 2018 22:32TBBLOBBL XVIIIRonda 2Silver Dragons (Doc Drak)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)17k1—1
Ver
Mon Oct 29 2018 14:08TBBLOBBL XVIIIRonda 1Silver Dragons (Doc Drak)APE-STAR Premium Club (El Verde)17k1—1
Ver
Fri Jun 23 2017 4:59TBBLOBBC XFinalElfvante (Dark Duke)Mutantes Mutontos  (El Verde)33k0—2
Ver
Sun Jun 4 2017 21:32TBBLOBBC XSemifinalElfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)34k2—0
Ver
Sun May 21 2017 6:16TBBLOBBC XCuartos de finalOrcos Broncos (elonti)Elfvante (Dark Duke)20k0—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played