Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PassGAPS70k2
Catcher528347Catch, Nerves of SteelGASP100k4
Blitzer537348Block, Side StepGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Ohio IntrudersEl Verde1570k2741342.311312022203201710521731-1400180.42

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Aug 7 2020 8:50TBBLOBBL XIXRonda 15Pestilence Windmillers (Obeliz)Ohio Intruders (El Verde)21k5—2
Ver
Mon Aug 3 2020 13:36TBBLOBBL XIXRonda 14MingaPour Wanderers (Zweken)Ohio Intruders (El Verde)0k2—2
Ver
Fri Jul 17 2020 5:58TBBLOBBL XIXRonda 13Tusser Stones (elonti)Ohio Intruders (El Verde)30k1—1
Ver
Tue Jun 30 2020 12:29TBBLOBBL XIXRonda 12Smell Like Death (Zulo)Ohio Intruders (El Verde)28k2—1
Ver
Sun Mar 1 2020 7:53TBBLOBBL XIXRonda 11Croakcia (Dark Duke)Ohio Intruders (El Verde)28k1—3
Ver
Fri Jan 24 2020 8:47TBBLOBBL XIXRonda 9Ohio Intruders (El Verde)Krakatova Gators (Doc Drak)22k1—1
Ver
Mon Jan 13 2020 1:50TBBLOBBL XIXRonda 8Ohio Intruders (El Verde)Chaos Barçagades (Kewan)28k4—0
Ver
Fri Jan 10 2020 12:24TBBLOBBL XIXRonda 7Ohio Intruders (El Verde)The Chorfs (willy)21k0—3
Ver
Thu Jan 2 2020 14:14TBBLOBBL XIXRonda 6Ohio Intruders (El Verde)Pestilence Windmillers (Obeliz)0k1—1
Ver
Fri Dec 6 2019 9:25TBBLOBBL XIXRonda 5Ohio Intruders (El Verde)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—2
Ver
Fri Nov 29 2019 14:48TBBLOBBL XIXRonda 4Ohio Intruders (El Verde)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Fri Nov 8 2019 14:10TBBLOBBL XIXRonda 3Ohio Intruders (El Verde)Smell Like Death (Zulo)0k1—2
Ver
Sat Oct 26 2019 17:02TBBLOBBL XIXRonda 2Ohio Intruders (El Verde)Croakcia (Dark Duke)15k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played