Dark Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman306348GASP70k16
Runner317347Dump-OffGAPS80k2
Assassin326347Shadowing, StabGASP90k2
Blitzer337348BlockGASP100k4
Witch Elf347347Frenzy, Dodge, Jump UpGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Dark Brass-AssEl Verde1610k6592042.50325222931022002749-2200175.01
2Entrophian Fucking ShockZulo1180k32510401221112111101311111118-700181.39

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Apr 10 2018 18:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Entrophian Fucking Shock (Zulo)Gorkomokus (El Verde)28k0—1
Ver
Sat Mar 10 2018 9:23TBBLOBBL XVIIRonda 9Entrophian Fucking Shock (Zulo)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k2—0
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Thu Feb 15 2018 19:16TBBLOBBL XVIIRonda 7Entrophian Fucking Shock (Zulo)M Corp (elonti)26k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 18:33TBBLOBBL XVIIRonda 6Entrophian Fucking Shock (Zulo)Zorrones del Abismo (Doc Drak)30k1—2
Ver
Wed Jan 3 2018 15:35TBBLOBBL XVIIRonda 5Gorkomokus (El Verde)Entrophian Fucking Shock (Zulo)22k1—3
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Fri Oct 27 2017 7:06TBBLOBBL XVIIRonda 2Sonnental Bloodbusters (Airus)Entrophian Fucking Shock (Zulo)16k1—2
Ver
Wed Oct 18 2017 17:35TBBLOBBL XVIIRonda 1Frozen Kansinos (Badmoon)Entrophian Fucking Shock (Zulo)15k2—0
Ver
Thu May 5 2016 22:10TBBLOBBC IXSemifinalSouth Rim Skeeters (Dark Duke)Dark Brass-Ass (El Verde)31k2—1
Ver
Sat Apr 23 2016 7:09TBBLOBBC IXCuartos de finalDark Brass-Ass (El Verde)Zorrones del abismo (OBBL XV) (Doc Drak)0k2—0
Ver
Sun Apr 17 2016 7:21TBBLOBBL XVRonda 18Dark Brass-Ass (El Verde)Man-Cheese-Ter (willy)0k2—2
Ver
Sun Apr 17 2016 7:21TBBLOBBL XVRonda 8Dark Brass-Ass (El Verde)Man-Cheese-Ter (willy)0k0—5
Ver
Sun Apr 17 2016 7:20TBBLOBBL XVRonda 17Dark Brass-Ass (El Verde)Patético de Morir (Badmoon)0k0—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played