Slann

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman2206338Leap, Very Long LegsGASP60k16
Catcher2217247Diving Catch, Leap, Very Long LegsGASP80k4
Blitzer2227338Diving Tackle, Jump Up, Leap, Very Long LegsGASP110k4
Kroxigor2236519Loner, Bone Head, Mighty Blow, Prehensile Tail, Thick SkullSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1CroakciaDark Duke1400k8461855.56222252725170127321230-1800210.98

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Sep 8 2020 18:52TBBLOBBC XIIICuartos de finalCroakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)31k0—2
Ver
Fri Sep 4 2020 10:25TBBLOBBL XIX - PlayoffsSemifinalChaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)64k2—1
Ver
Wed Aug 26 2020 7:43TBBLOBBL XIXRonda 18Pestilence Windmillers (Obeliz)Croakcia (Dark Duke)26k2—3
Ver
Sat Aug 22 2020 9:02TBBLOBBL XIXRonda 17Krakatova Gators (Doc Drak)Croakcia (Dark Duke)31k2—0
Ver
Thu Aug 13 2020 16:04TBBLOBBL XIXRonda 16Chaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)29k1—2
Ver
Fri Aug 7 2020 1:01TBBLOBBL XIXRonda 15Croakcia (Dark Duke)Smell Like Death (Zulo)26k1—1
Ver
Wed Jul 15 2020 10:28TBBLOBBL XIXRonda 13Croakcia (Dark Duke)The Chorfs (willy)33k0—2
Ver
Sat Jun 27 2020 6:23TBBLOBBL XIXRonda 12Croakcia (Dark Duke)Tusser Stones (elonti)30k2—1
Ver
Sun Mar 1 2020 7:53TBBLOBBL XIXRonda 11Croakcia (Dark Duke)Ohio Intruders (El Verde)28k1—3
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Fri Feb 7 2020 10:08TBBLOBBL XIXRonda 9Croakcia (Dark Duke)Pestilence Windmillers (Obeliz)19k2—1
Ver
Sun Jan 12 2020 6:47TBBLOBBL XIXRonda 8Croakcia (Dark Duke)Krakatova Gators (Doc Drak)23k1—1
Ver
Sun Dec 29 2019 23:23TBBLOBBL XIXRonda 7Croakcia (Dark Duke)Chaos Barçagades (Kewan)23k3—1
Ver
Sun Dec 15 2019 22:07TBBLOBBL XIXRonda 6Smell Like Death (Zulo)Croakcia (Dark Duke)15k1—2
Ver
Sun Nov 24 2019 12:00TBBLOBBL XIXRonda 4The Chorfs (willy)Croakcia (Dark Duke)14k3—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played