Chaos Pact

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Goblin Renegade2116237Animosity, Dodge, Right Stuff, StuntyAMGSP40k1
Marauder2106338GSPMA50k12
Renegade Orc Lineman10015339AnimosityGMASP50k1
Skaven Renegade2127337AnimosityGMASP50k1
Dark Elf Renegade2136348AnimosityGAMSP70k1
Chaos Troll2144519Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-MateSGAMP110k1
Chaos Ogre2155529Loner, Bone Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-MateSGAMP140k1
Minotaur2165528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSGAMP150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Slaanesh´s PactizhanZulo1440k2291323.0811471876127187228161200143.49
2M Corpelonti1390k144933.331227137401510321513200173.47

Página 1
Ordenado por: -played, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jun 17 2019 11:55TBBLOBBL XVIIIRonda 13Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Fulles Fucker Forest  (willy)29k1—2
Ver
Wed May 8 2019 12:28TBBLOBBL XVIIIRonda 12Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)21k1—2
Ver
Fri May 3 2019 17:32TBBLOBBL XVIIIRonda 11Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)25k1—2
Ver
Fri Apr 26 2019 14:31TBBLOBBL XVIIIRonda 10Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)33k0—2
Ver
Fri Apr 12 2019 6:18TBBLOBBL XVIIIRonda 9Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)APE-STAR Premium Club (El Verde)36k0—1
Ver
Fri Jan 25 2019 20:30TBBLOBBL XVIIIRonda 8Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k1—0
Ver
Fri Jan 18 2019 0:55TBBLOBBL XVIIIRonda 7Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Torito BBC (Dark Duke)21k1—1
Ver
Fri Jan 4 2019 10:04TBBLOBBL XVIIIRonda 6Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)24k1—2
Ver
Fri Dec 14 2018 13:26TBBLOBBL XVIIIRonda 5Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)20k0—2
Ver
Fri Nov 30 2018 0:37TBBLOBBL XVIIIRonda 4Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Silver Dragons (Doc Drak)20k0—3
Ver
Thu Nov 15 2018 18:48TBBLOBBL XVIIIRonda 3Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Bad Blood Coconuts (Badmoon)14k0—1
Ver
Thu Oct 25 2018 23:16TBBLOBBL XVIIIRonda 2Badlands Greenadiers (Airus)Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)0k0—0
Ver
Fri Oct 19 2018 9:23TBBLOBBL XVIIIRonda 1Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Español de Khorneya (Obeliz)25k0—1
Ver
Wed Mar 28 2018 11:25TBBLOBBL XVIIRonda 9M Corp (elonti)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—2
Ver
Fri Mar 9 2018 19:30TBBLOBBL XVIIRonda 8Bhagar DustDevils (Dark Duke)M Corp (elonti)26k1—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played