Chaos Pact

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Goblin Renegade2116237Animosity, Dodge, Right Stuff, StuntyAMGSP40k1
Marauder2106338GSPMA50k12
Renegade Orc Lineman10015339AnimosityGMASP50k1
Skaven Renegade2127337AnimosityGMASP50k1
Dark Elf Renegade2136348AnimosityGAMSP70k1
Chaos Troll2144519Loner, Always Hungry, Mighty Blow, Really Stupid, Regeneration, Throw Team-MateSGAMP110k1
Chaos Ogre2155529Loner, Bone Head, Mighty Blow, Thick Skull, Throw Team-MateSGAMP140k1
Minotaur2165528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSGAMP150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Chaos BarçagadesKewan1600k8341563.333221815187028207128151300229.96
2Slaanesh´s PactizhanZulo1440k2291323.0811471876127187228161200143.49
3M Corpelonti1390k144933.331227137401510321513200173.47

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Thu Aug 13 2020 16:04TBBLOBBL XIXRonda 16Chaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)29k1—2
Ver
Fri Jul 31 2020 18:25TBBLOBBL XIXRonda 15Chaos Barçagades (Kewan)Tusser Stones (elonti)20k2—0
Ver
Thu Jul 23 2020 5:49TBBLOBBL XIXRonda 14Krakatova Gators (Doc Drak)Chaos Barçagades (Kewan)25k1—2
Ver
Fri Mar 13 2020 10:18TBBLOBBL XIXRonda 13Pestilence Windmillers (Obeliz)Chaos Barçagades (Kewan)23k1—0
Ver
Wed Mar 4 2020 18:09TBBLOBBL XIXRonda 12Chaos Barçagades (Kewan)MingaPour Wanderers (Zweken)23k2—1
Ver
Fri Feb 28 2020 15:47TBBLOBBL XIXRonda 11Chaos Barçagades (Kewan)Smell Like Death (Zulo)29k2—0
Ver
Thu Feb 13 2020 17:04TBBLOBBL XIXRonda 10The Chorfs (willy)Chaos Barçagades (Kewan)0k0—1
Ver
Mon Jan 13 2020 1:50TBBLOBBL XIXRonda 8Ohio Intruders (El Verde)Chaos Barçagades (Kewan)28k4—0
Ver
Sun Dec 29 2019 23:23TBBLOBBL XIXRonda 7Croakcia (Dark Duke)Chaos Barçagades (Kewan)23k3—1
Ver
Fri Dec 27 2019 11:59TBBLOBBL XIXRonda 6Tusser Stones (elonti)Chaos Barçagades (Kewan)23k0—0
Ver
Fri Nov 29 2019 10:07TBBLOBBL XIXRonda 5Chaos Barçagades (Kewan)Krakatova Gators (Doc Drak)21k1—0
Ver
Fri Nov 15 2019 15:24TBBLOBBL XIXRonda 4Chaos Barçagades (Kewan)Pestilence Windmillers (Obeliz)21k2—0
Ver
Thu Nov 7 2019 11:56TBBLOBBL XIXRonda 3MingaPour Wanderers (Zweken)Chaos Barçagades (Kewan)0k1—2
Ver
Sat Oct 26 2019 17:06TBBLOBBL XIXRonda 2Smell Like Death (Zulo)Chaos Barçagades (Kewan)0k1—1
Ver
Thu Oct 10 2019 23:01TBBLOBBL XIXRonda 1Chaos Barçagades (Kewan)The Chorfs (willy)16k1—1
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played