Lizardman

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Skink1108237Dodge, StuntyAGSP60k16
Saurus1116419GSAP80k6
Kroxigor1126519Loner, Bone Head, Mighty Blow, Prehensile Tail, Thick SkullSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Fardachos de K.O.ModoZulo1720k8672152.382242824500115334037300202.69
2Cold Blood CoconutsBadmoon1620k8572052.503322420243035191333541-600209.54
3Bad Blood CoconutsBadmoon1250k103425102151001164143100181.14

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Nov 23 2018 8:09TBBLOBBL XVIIIRonda 4Bad Blood Coconuts (Badmoon)Fulles Fucker Forest  (willy)18k0—3
Ver
Thu Nov 15 2018 18:48TBBLOBBL XVIIIRonda 3Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)Bad Blood Coconuts (Badmoon)14k0—1
Ver
Fri Nov 9 2018 19:04TBBLOBBL XVIIIRonda 2Torito BBC (Dark Duke)Bad Blood Coconuts (Badmoon)16k1—0
Ver
Mon Oct 29 2018 19:00TBBLOBBL XVIIIRonda 1Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)Bad Blood Coconuts (Badmoon)8k1—0
Ver
Thu May 11 2017 8:00TBBLOBBC XCuartos de finalRayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)36k2—1
Ver
Sat Apr 29 2017 7:15TBBLOBBL XVI - PlayoffsSemifinalSylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—1
Ver
Tue Apr 11 2017 17:37TBBLOBBL XVIRonda 18Orcos Broncos (elonti)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—1
Ver
Wed Mar 22 2017 21:39TBBLOBBL XVIRonda 17Cold Blood Coconuts (Badmoon)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—1
Ver
Sat Mar 11 2017 11:14TBBLOBBL XVIRonda 16Cold Blood Coconuts (Badmoon)Brionne Dark Ducks (Airus)12k3—0
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVIRonda 15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 8:23TBBLOBBL XVIRonda 14Cold Blood Coconuts (Badmoon)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k2—0
Ver
Fri Jan 13 2017 9:30TBBLOBBL XVIRonda 13Cold Blood Coconuts (Badmoon)Big Balls Drawn United (Zulo)28k1—2
Ver
Thu Jan 5 2017 10:37TBBLOBBL XVIRonda 12Sylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—0
Ver
Sat Dec 10 2016 9:43TBBLOBBL XVIRonda 11Gobbs all STARS  (willy)Cold Blood Coconuts (Badmoon)17k1—2
Ver
Fri Nov 25 2016 1:53TBBLOBBL XVIRonda 10Cold Blood Coconuts (Badmoon)Elfvante (Dark Duke)22k1—2
Ver

Página 1, 2, 3
Ordenado por: -date played