Chaos

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Beastman106338HornsGSMAP60k16
Chaos Warrior115439GSMAP100k4
Minotaur125528Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild AnimalSMGAP150k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Mutantes Mutontos El Verde1820k7682147.6233419201980452912445311401204.12

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 23 2017 4:59TBBLOBBC XFinalElfvante (Dark Duke)Mutantes Mutontos  (El Verde)33k0—2
Ver
Mon Jun 5 2017 20:07TBBLOBBC XSemifinalMutantes Mutontos  (El Verde)Los Angeles Vakers (Kewan)0k2—0
Ver
Tue May 30 2017 18:47TBBLOBBC XCuartos de finalMutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)28k2—1
Ver
Fri Apr 7 2017 13:34TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd18Mutantes Mutontos  (El Verde)Big Balls Drawn United (Zulo)28k0—1
Ver
Thu Apr 6 2017 5:05TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd17Mutantes Mutontos  (El Verde)Orcos Broncos (elonti)21k1—0
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIRonda de 16Rayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 17 2017 18:41TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd15Mutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)35k0—2
Ver
Mon Jan 30 2017 8:23TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd14Cold Blood Coconuts (Badmoon)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k2—0
Ver
Wed Jan 4 2017 23:27TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd13Los Angeles Vakers (Kewan)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Tue Dec 13 2016 20:27TBBLOBBL XVIRonda 12Brionne Dark Ducks (Airus)Mutantes Mutontos  (El Verde)9k1—1
Ver
Wed Dec 7 2016 19:28TBBLOBBL XVIRonda 11Mutantes Mutontos  (El Verde)Elfvante (Dark Duke)30k0—1
Ver
Fri Dec 2 2016 0:44TBBLOBBL XVIRonda 10Mutantes Mutontos  (El Verde)Gobbs all STARS  (Willy)0k2—1
Ver
Tue Nov 15 2016 17:35TBBLOBBL XVIRonda 9Big Balls Drawn United (Zulo)Mutantes Mutontos  (El Verde)24k0—0
Ver
Sun Oct 30 2016 13:08TBBLOBBL XVIRonda 8Orcos Broncos (elonti)Mutantes Mutontos  (El Verde)19k1—1
Ver
Fri Oct 7 2016 11:47TBBLOBBL XVIRonda 7Mutantes Mutontos  (El Verde)Rayo Miragliano (Obeliz)25k1—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played