Brazo Arriba

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Brazo Arriba (#1)
Posición Runner
Equipo Tusser Stones
Comprado 2019-09-19 07:37:27
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 20/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 11
W/L/D 1/4/6
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Sure Hands, Thick Skull, Block, Strip Ball
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sat Jun 27 2020 6:23TBBLOBBL XIXRonda 12Croakcia (Dark Duke)Tusser Stones (elonti)30k2—1
Ver
Sat Feb 29 2020 12:20TBBLOBBL XIXRonda 11Krakatova Gators (Doc Drak)Tusser Stones (elonti)27k1—1
Ver
Fri Feb 7 2020 14:41TBBLOBBL XIXRonda 10Smell Like Death (Zulo)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Thu Jan 23 2020 23:04TBBLOBBL XIXRonda 9MingaPour Wanderers (Zweken)Tusser Stones (elonti)0k0—1
Ver
Fri Jan 10 2020 7:43TBBLOBBL XIXRonda 8Pestilence Windmillers (Obeliz)Tusser Stones (elonti)20k1—1
Ver
Fri Dec 27 2019 11:59TBBLOBBL XIXRonda 6Tusser Stones (elonti)Chaos Barçagades (Kewan)23k0—0
Ver
Fri Dec 6 2019 0:10TBBLOBBL XIXRonda 5The Chorfs (willy)Tusser Stones (elonti)0k2—0
Ver
Fri Nov 29 2019 14:48TBBLOBBL XIXRonda 4Ohio Intruders (El Verde)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Sat Nov 9 2019 17:23TBBLOBBL XIXRonda 3Tusser Stones (elonti)Croakcia (Dark Duke)16k1—2
Ver
Sat Oct 19 2019 0:20TBBLOBBL XIXRonda 2Tusser Stones (elonti)Krakatova Gators (Doc Drak)17k0—2
Ver
Fri Sep 27 2019 8:08TBBLOBBL XIXRonda 1Tusser Stones (elonti)Smell Like Death (Zulo)19k0—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra