Toadkovic

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Toadkovic (#13)
Posición Lineman
Equipo Croakcia
Comprado 2019-09-18 17:30:17
Estado Muerto (2020-07-15 10:28:24)
Valor 60k
SPP/extra 0/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 6/3/3
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Leap, Very Long Legs
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Jul 15 2020 10:28TBBLOBBL XIXRonda 13Croakcia (Dark Duke)The Chorfs (willy)33k0—2
Ver
Sat Jun 27 2020 6:23TBBLOBBL XIXRonda 12Croakcia (Dark Duke)Tusser Stones (elonti)30k2—1
Ver
Sun Mar 1 2020 7:53TBBLOBBL XIXRonda 11Croakcia (Dark Duke)Ohio Intruders (El Verde)28k1—3
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Fri Feb 7 2020 10:08TBBLOBBL XIXRonda 9Croakcia (Dark Duke)Pestilence Windmillers (Obeliz)19k2—1
Ver
Sun Jan 12 2020 6:47TBBLOBBL XIXRonda 8Croakcia (Dark Duke)Krakatova Gators (Doc Drak)23k1—1
Ver
Sun Dec 29 2019 23:23TBBLOBBL XIXRonda 7Croakcia (Dark Duke)Chaos Barçagades (Kewan)23k3—1
Ver
Sun Dec 15 2019 22:07TBBLOBBL XIXRonda 6Smell Like Death (Zulo)Croakcia (Dark Duke)15k1—2
Ver
Sun Nov 24 2019 12:00TBBLOBBL XIXRonda 4The Chorfs (willy)Croakcia (Dark Duke)14k3—0
Ver
Sat Nov 9 2019 17:23TBBLOBBL XIXRonda 3Tusser Stones (elonti)Croakcia (Dark Duke)16k1—2
Ver
Sat Oct 26 2019 17:02TBBLOBBL XIXRonda 2Ohio Intruders (El Verde)Croakcia (Dark Duke)15k1—1
Ver
Sun Oct 20 2019 16:09TBBLOBBL XIXRonda 1MingaPour Wanderers (Zweken)Croakcia (Dark Duke)10k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBL XIX The Chorfs 0 0 0 0 0 0 - 2
Wed Jul 15 2020 10:28 Ver
[+/-]  Estadísticas extra