Batracevic

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Batracevic (#7)
Posición Blitzer
Equipo Croakcia
Comprado 2019-09-18 17:26:48
Estado Muerto (2020-09-04 10:25:05)
Valor 150k
SPP/extra 16/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 16
W/L/D 8/5/3
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Diving Tackle, Jump Up, Leap, Very Long Legs, Block, Dodge
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 2
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Sep 4 2020 10:25TBBLOBBL XIX - PlayoffsSemifinalChaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)64k2—1
Ver
Wed Aug 26 2020 7:43TBBLOBBL XIXRonda 18Pestilence Windmillers (Obeliz)Croakcia (Dark Duke)26k2—3
Ver
Sat Aug 22 2020 9:02TBBLOBBL XIXRonda 17Krakatova Gators (Doc Drak)Croakcia (Dark Duke)31k2—0
Ver
Thu Aug 13 2020 16:04TBBLOBBL XIXRonda 16Chaos Barçagades (Kewan)Croakcia (Dark Duke)29k1—2
Ver
Wed Jul 15 2020 10:28TBBLOBBL XIXRonda 13Croakcia (Dark Duke)The Chorfs (willy)33k0—2
Ver
Sat Jun 27 2020 6:23TBBLOBBL XIXRonda 12Croakcia (Dark Duke)Tusser Stones (elonti)30k2—1
Ver
Sun Mar 1 2020 7:53TBBLOBBL XIXRonda 11Croakcia (Dark Duke)Ohio Intruders (El Verde)28k1—3
Ver
Sun Feb 9 2020 13:38TBBLOBBL XIXRonda 10Croakcia (Dark Duke)MingaPour Wanderers (Zweken)26k3—1
Ver
Fri Feb 7 2020 10:08TBBLOBBL XIXRonda 9Croakcia (Dark Duke)Pestilence Windmillers (Obeliz)19k2—1
Ver
Sun Jan 12 2020 6:47TBBLOBBL XIXRonda 8Croakcia (Dark Duke)Krakatova Gators (Doc Drak)23k1—1
Ver
Sun Dec 29 2019 23:23TBBLOBBL XIXRonda 7Croakcia (Dark Duke)Chaos Barçagades (Kewan)23k3—1
Ver
Sun Dec 15 2019 22:07TBBLOBBL XIXRonda 6Smell Like Death (Zulo)Croakcia (Dark Duke)15k1—2
Ver
Sun Nov 24 2019 12:00TBBLOBBL XIXRonda 4The Chorfs (willy)Croakcia (Dark Duke)14k3—0
Ver
Sat Nov 9 2019 17:23TBBLOBBL XIXRonda 3Tusser Stones (elonti)Croakcia (Dark Duke)16k1—2
Ver
Sat Oct 26 2019 17:02TBBLOBBL XIXRonda 2Ohio Intruders (El Verde)Croakcia (Dark Duke)15k1—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBL XIX - Playoffs Chaos Barçagades 0 0 0 0 0 2 - 1
Fri Sep 4 2020 10:25 Ver
Mng OBBL XIX The Chorfs 0 0 0 0 0 0 - 2
Wed Jul 15 2020 10:28 Ver
[+/-]  Estadísticas extra