Crimson Typhoon

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Crimson Typhoon (#10)
Posición Blitzer
Equipo Ohio Intruders
Comprado 2019-09-16 08:18:28
Estado None
Valor 190k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 2/3/5
Vis. stats Ver

Ma 7
St 4
Ag 4
Av 8
Habilidades Block, Side Step, Mighty Blow, +1 St
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 4/2/0
Cas 6
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Jun 30 2020 12:29TBBLOBBL XIXRonda 12Smell Like Death (Zulo)Ohio Intruders (El Verde)28k2—1
Ver
Sun Mar 1 2020 7:53TBBLOBBL XIXRonda 11Croakcia (Dark Duke)Ohio Intruders (El Verde)28k1—3
Ver
Fri Jan 24 2020 8:47TBBLOBBL XIXRonda 9Ohio Intruders (El Verde)Krakatova Gators (Doc Drak)22k1—1
Ver
Mon Jan 13 2020 1:50TBBLOBBL XIXRonda 8Ohio Intruders (El Verde)Chaos Barçagades (Kewan)28k4—0
Ver
Fri Jan 10 2020 12:24TBBLOBBL XIXRonda 7Ohio Intruders (El Verde)The Chorfs (willy)21k0—3
Ver
Thu Jan 2 2020 14:14TBBLOBBL XIXRonda 6Ohio Intruders (El Verde)Pestilence Windmillers (Obeliz)0k1—1
Ver
Fri Dec 6 2019 9:25TBBLOBBL XIXRonda 5Ohio Intruders (El Verde)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—2
Ver
Fri Nov 29 2019 14:48TBBLOBBL XIXRonda 4Ohio Intruders (El Verde)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Fri Nov 8 2019 14:10TBBLOBBL XIXRonda 3Ohio Intruders (El Verde)Smell Like Death (Zulo)0k1—2
Ver
Sat Oct 26 2019 17:02TBBLOBBL XIXRonda 2Ohio Intruders (El Verde)Croakcia (Dark Duke)15k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra