Conde de Montecristo

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Conde de Montecristo (#15)
Posición Blitzer
Equipo The Real Bretonnian Eagles
Comprado 2018-10-05 12:34:04
Estado None
Valor 150k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 12
W/L/D 9/1/2
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Block, Catch, Dauntless, Dodge, Tackle
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri May 17 2019 7:30TBBLOBBL XVIIIRonda 12Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)30k0—1
Ver
Fri May 3 2019 17:32TBBLOBBL XVIIIRonda 11Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)25k1—2
Ver
Sat Feb 23 2019 15:02TBBLOBBL XVIIIRonda 10The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k2—0
Ver
Sun Feb 10 2019 9:56TBBLOBBL XVIIIRonda 9The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)23k2—0
Ver
Sun Jan 20 2019 10:33TBBLOBBL XVIIIRonda 8The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Bad Blood Coconuts (Badmoon)25k1—1
Ver
Tue Jan 8 2019 13:11TBBLOBBL XVIIIRonda 7The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Fulles Fucker Forest  (willy)0k2—1
Ver
Thu Dec 27 2018 20:40TBBLOBBL XVIIIRonda 6Silver Dragons (Doc Drak)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)19k1—2
Ver
Fri Dec 14 2018 13:26TBBLOBBL XVIIIRonda 5Slaanesh´s Pactizhan (Zulo)The Real Bretonnian Eagles (Kewan)20k0—2
Ver
Thu Nov 15 2018 0:49TBBLOBBL XVIIIRonda 4The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Badlands Greenadiers (Airus)0k1—0
Ver
Sun Nov 11 2018 19:29TBBLOBBL XVIIIRonda 3The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Thorrah Krashers Patriots "TKPA" (Zweken)0k1—3
Ver
Mon Oct 29 2018 12:22TBBLOBBL XVIIIRonda 2The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Español de Khorneya (Obeliz)24k2—1
Ver
Fri Oct 19 2018 6:45TBBLOBBL XVIIIRonda 1The Real Bretonnian Eagles (Kewan)Torito BBC (Dark Duke)16k0—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra