Setnakhte

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Setnakhte (#4)
Posición Blitz-Ra
Equipo Bhagar DustDevils
Comprado 2017-10-06 17:39:43
Estado None
Valor 130k
SPP/extra 22/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 8/3/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 1
Av 8
Habilidades Block, Regeneration, Mighty Blow, Tackle
Heridas -1 Ag
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 6/2/1
Cas 9
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times OBBL XVII Zorrones del Abismo 1 0 0 - 1
Ver

Top killer: 1 times OBBL XVII Falange Muuuu 0 1 2 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Jun 1 2018 4:43TBBLOBBL XVIIRonda 16Bhagar DustDevils (Dark Duke)Falange Muuuu (willy)33k0—1
Ver
Fri May 18 2018 4:54TBBLOBBL XVIIRonda 15Bhagar DustDevils (Dark Duke)Frozen Kansinos (Badmoon)33k1—0
Ver
Thu May 3 2018 23:27TBBLOBBL XVIIRonda 13Levante S.E. (Obeliz)Bhagar DustDevils (Dark Duke)32k1—2
Ver
Fri Apr 27 2018 18:09TBBLOBBL XVIIRonda 12Entrophian Fucking Shock (Zulo)Bhagar DustDevils (Dark Duke)24k1—2
Ver
Sun Apr 8 2018 22:32TBBLOBBL XVIIRonda 11Bhagar DustDevils (Dark Duke)The Original Rastrer Rats (Kewan)24k1—1
Ver
Fri Mar 9 2018 19:30TBBLOBBL XVIIRonda 8Bhagar DustDevils (Dark Duke)M Corp (elonti)26k1—0
Ver
Fri Feb 9 2018 10:56TBBLOBBL XVIIRonda 7Falange Muuuu (willy)Bhagar DustDevils (Dark Duke)23k2—1
Ver
Fri Jan 26 2018 23:47TBBLOBBL XVIIRonda 6Frozen Kansinos (Badmoon)Bhagar DustDevils (Dark Duke)30k0—2
Ver
Thu Jan 4 2018 1:07TBBLOBBL XVIIRonda 5Zorrones del Abismo (Doc Drak)Bhagar DustDevils (Dark Duke)26k0—1
Ver
Fri Dec 15 2017 0:47TBBLOBBL XVIIRonda 4Bhagar DustDevils (Dark Duke)Levante S.E. (Obeliz)18k1—0
Ver
Fri Nov 3 2017 5:59TBBLOBBL XVIIRonda 3Bhagar DustDevils (Dark Duke)Entrophian Fucking Shock (Zulo)17k1—0
Ver
Thu Oct 26 2017 23:05TBBLOBBL XVIIRonda 2The Original Rastrer Rats (Kewan)Bhagar DustDevils (Dark Duke)13k3—0
Ver
Fri Oct 13 2017 0:16TBBLOBBL XVIIRonda 1Bhagar DustDevils (Dark Duke)Gorkomokus (El Verde)10k0—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng OBBL XVII Falange Muuuu 0 0 0 0 0 0 - 1
Fri Jun 1 2018 4:43 Ver
Ag OBBL XVII M Corp 0 0 0 0 1 1 - 0
Fri Mar 9 2018 19:30 Ver
[+/-]  Estadísticas extra