Bull 2

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Bull 2 (#2)
Posición Bull Centaur
Equipo Falange Muuuu
Comprado 2017-10-04 09:39:44
Estado None
Valor 170k
SPP/extra 18/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 3/1/6
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 2
Av 9
Habilidades Sprint, Sure Feet, Thick Skull, Block, Break Tackle
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 6
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times OBBL XVII Entrophian Fucking Shock 2 0 1 - 2
Ver
OBBL XVII Gorkomokus 2 0 2 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Apr 15 2018 13:15TBBLOBBL XVIIRonda 11Frozen Kansinos (Badmoon)Falange Muuuu (willy)24k0—0
Ver
Fri Mar 16 2018 12:20TBBLOBBL XVIIRonda 9Falange Muuuu (willy)Gorkomokus (El Verde)0k2—0
Ver
Thu Feb 22 2018 7:26TBBLOBBL XVIIRonda 8The Original Rastrer Rats (Kewan)Falange Muuuu (willy)20k1—1
Ver
Fri Feb 9 2018 10:56TBBLOBBL XVIIRonda 7Falange Muuuu (willy)Bhagar DustDevils (Dark Duke)23k2—1
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver
Sat Jan 13 2018 17:34TBBLOBBL XVIIRonda 5Sonnental Bloodbusters (Airus)Falange Muuuu (willy)0k1—1
Ver
Fri Dec 22 2017 0:30TBBLOBBL XVIIRonda 4Entrophian Fucking Shock (Zulo)Falange Muuuu (willy)0k1—2
Ver
Thu Dec 21 2017 18:02TBBLOBBL XVIIRonda 3Zorrones del Abismo (Doc Drak)Falange Muuuu (willy)12k1—1
Ver
Sun Nov 12 2017 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 2Falange Muuuu (willy)Frozen Kansinos (Badmoon)15k0—1
Ver
Thu Oct 19 2017 16:29TBBLOBBL XVIIRonda 1M Corp (elonti)Falange Muuuu (willy)13k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra