Morrales

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Morrales (#9)
Posición Werewolf
Equipo Levante S.E.
Comprado 2017-10-03 10:12:48
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 41/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 4/7/4
Vis. stats Ver

Ma 8
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Claw, Frenzy, Regeneration, Block, Dodge, Sure Hands
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 7
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/2
Cas 4
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times OBBL XVII The Original Rastrer Rats 3 0 4 - 3
Ver

Top killer: 2 times OBBL XVII Sonnental Bloodbusters 0 1 1 - 1
Ver
OBBL XVII Falange Muuuu 1 1 1 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jul 16 2018 17:30TBBLOBBL XVIIRonda 17Entrophian Fucking Shock (Zulo)Levante S.E. (Obeliz)0k0—1
Ver
Mon Jun 4 2018 15:08TBBLOBBL XVIIRonda 16Levante S.E. (Obeliz)The Original Rastrer Rats (Kewan)27k0—3
Ver
Mon May 28 2018 8:12TBBLOBBL XVIIRonda 15Levante S.E. (Obeliz)Falange Muuuu (willy)24k1—2
Ver
Thu May 3 2018 23:27TBBLOBBL XVIIRonda 13Levante S.E. (Obeliz)Bhagar DustDevils (Dark Duke)32k1—2
Ver
Tue Apr 24 2018 14:54TBBLOBBL XVIIRonda 12Gorkomokus (El Verde)Levante S.E. (Obeliz)23k1—2
Ver
Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:06TBBLOBBL XVIIRonda 9Frozen Kansinos (Badmoon)Levante S.E. (Obeliz)26k0—2
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Mon Jan 29 2018 12:18TBBLOBBL XVIIRonda 7The Original Rastrer Rats (Kewan)Levante S.E. (Obeliz)22k4—3
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver
Thu Jan 4 2018 19:28TBBLOBBL XVIIRonda 5Levante S.E. (Obeliz)M Corp (elonti)21k1—1
Ver
Fri Dec 15 2017 0:47TBBLOBBL XVIIRonda 4Bhagar DustDevils (Dark Duke)Levante S.E. (Obeliz)18k1—0
Ver
Thu Nov 30 2017 10:28TBBLOBBL XVIIRonda 3Levante S.E. (Obeliz)Gorkomokus (El Verde)23k3—0
Ver
Sun Nov 12 2017 11:01TBBLOBBL XVIIRonda 2Levante S.E. (Obeliz)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—1
Ver
Thu Oct 12 2017 18:04TBBLOBBL XVIIRonda 1Sonnental Bloodbusters (Airus)Levante S.E. (Obeliz)9k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra