Mingasuelta Luna

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Mingasuelta Luna (#6)
Posición Wight
Equipo Levante S.E.
Comprado 2017-10-03 10:02:21
Estado Muerto (2018-04-15 13:12:49)
Valor 130k
SPP/extra 20/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 10
W/L/D 2/4/4
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Block, Regeneration, Mighty Blow, Tackle
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 3/0/1
Cas 4
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Apr 15 2018 13:12TBBLOBBL XVIIRonda 11Zorrones del Abismo (Doc Drak)Levante S.E. (Obeliz)31k2—0
Ver
Wed Mar 28 2018 11:06TBBLOBBL XVIIRonda 9Frozen Kansinos (Badmoon)Levante S.E. (Obeliz)26k0—2
Ver
Fri Feb 23 2018 12:40TBBLOBBL XVIIRonda 8Levante S.E. (Obeliz)Entrophian Fucking Shock (Zulo)21k1—1
Ver
Mon Jan 29 2018 12:18TBBLOBBL XVIIRonda 7The Original Rastrer Rats (Kewan)Levante S.E. (Obeliz)22k4—3
Ver
Fri Jan 19 2018 10:10TBBLOBBL XVIIRonda 6Falange Muuuu (willy)Levante S.E. (Obeliz)23k1—1
Ver
Thu Jan 4 2018 19:28TBBLOBBL XVIIRonda 5Levante S.E. (Obeliz)M Corp (elonti)21k1—1
Ver
Fri Dec 15 2017 0:47TBBLOBBL XVIIRonda 4Bhagar DustDevils (Dark Duke)Levante S.E. (Obeliz)18k1—0
Ver
Thu Nov 30 2017 10:28TBBLOBBL XVIIRonda 3Levante S.E. (Obeliz)Gorkomokus (El Verde)23k3—0
Ver
Sun Nov 12 2017 11:01TBBLOBBL XVIIRonda 2Levante S.E. (Obeliz)Zorrones del Abismo (Doc Drak)28k0—1
Ver
Thu Oct 12 2017 18:04TBBLOBBL XVIIRonda 1Sonnental Bloodbusters (Airus)Levante S.E. (Obeliz)9k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBL XVII Zorrones del Abismo 0 0 0 0 0 2 - 0
Sun Apr 15 2018 13:12 Ver
[+/-]  Estadísticas extra