Duc Obscur

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Duc Obscur (#11)
Posición Blitzer
Equipo Brionne Dark Ducks
Bought 2016-05-09 19:51:15
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 46/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 18
W/L/D 2/14/2
Vis. stats Ver

Ma 8
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Block, Catch, Dauntless, Sure Hands, Tackle, +1 Ma
Heridas Ninguno
Cp 1
Td 5
Int 0
BH/SI/Ki 6/0/1
Cas 7
MVP 3
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times OBBL XVI Sylvanian Bats 0 1 2 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Apr 7 2017 10:43TBBLOBBL XVIRound 18Brionne Dark Ducks (Airus)Sylvanian Bats (Doc Drak)9k1—2
Ver
Tue Apr 4 2017 8:52TBBLOBBL XVIRound 17Rayo Miragliano (Obeliz)Brionne Dark Ducks (Airus)32k4—2
Ver
Sat Mar 11 2017 11:14TBBLOBBL XVIOctavos de finalCold Blood Coconuts (Badmoon)Brionne Dark Ducks (Airus)12k3—0
Ver
Fri Feb 24 2017 19:12TBBLOBBL XVIRound 15Brionne Dark Ducks (Airus)Gobbs all STARS  (Willy)12k2—1
Ver
Mon Jan 16 2017 16:02TBBLOBBL XVIRound 14Los Angeles Vakers (Kewan)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—1
Ver
Fri Jan 13 2017 18:12TBBLOBBL XVIRound 13Brionne Dark Ducks (Airus)Elfvante (Dark Duke)30k0—2
Ver
Tue Dec 13 2016 20:27TBBLOBBL XVIRound 12Brionne Dark Ducks (Airus)Mutantes Mutontos  (El Verde)9k1—1
Ver
Fri Dec 9 2016 11:51TBBLOBBL XVIRound 11Brionne Dark Ducks (Airus)Big Balls Drawn United (Zulo)15k0—2
Ver
Tue Nov 29 2016 18:43TBBLOBBL XVIRound 10Orcos Broncos (elonti)Brionne Dark Ducks (Airus)0k1—0
Ver
Tue Nov 8 2016 17:11TBBLOBBL XVIRound 9Sylvanian Bats (Doc Drak)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—0
Ver
Sun Oct 16 2016 17:03TBBLOBBL XVIRound 8Brionne Dark Ducks (Airus)Rayo Miragliano (Obeliz)0k1—2
Ver
Mon Oct 10 2016 11:30TBBLOBBL XVIRound 7Brionne Dark Ducks (Airus)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—2
Ver
Sun Sep 4 2016 14:48TBBLOBBL XVIRound 6Gobbs all STARS  (Willy)Brionne Dark Ducks (Airus)0k1—0
Ver
Thu Jul 21 2016 22:49TBBLOBBL XVIRound 5Brionne Dark Ducks (Airus)Los Angeles Vakers (Kewan)13k1—1
Ver
Fri Jul 8 2016 19:25TBBLOBBL XVIRound 4Elfvante (Dark Duke)Brionne Dark Ducks (Airus)16k4—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra