Butcher el sanguinario

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Butcher el sanguinario (#4)
Posición Blitzer
Equipo Orcos Broncos
Comprado 2016-05-09 14:43:54
Estado None
Valor 180k
SPP/extra 48/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 19
W/L/D 4/7/8
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 3
Av 9
Habilidades Block, Mighty Blow, Dodge, +1 St
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 9
Int 0
BH/SI/Ki 3/1/1
Cas 5
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times OBBL XVI Brionne Dark Ducks 2 0 1 - 2
Ver
OBBL XVI Rayo Miragliano 1 0 0 - 1
Ver

Top killer: 1 times OBBL XVI Mutantes Mutontos 0 1 1 - 0
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun May 21 2017 6:16TBBLOBBC XCuartos de finalOrcos Broncos (elonti)Elfvante (Dark Duke)20k0—1
Ver
Tue Apr 11 2017 17:37TBBLOBBL XVIRonda 18Orcos Broncos (elonti)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—1
Ver
Thu Apr 6 2017 5:05TBBLOBBL XVIRonda 17Mutantes Mutontos  (El Verde)Orcos Broncos (elonti)21k1—0
Ver
Fri Mar 24 2017 14:30TBBLOBBL XVIRonda 16Big Balls Drawn United (Zulo)Orcos Broncos (elonti)32k1—0
Ver
Tue Feb 21 2017 15:59TBBLOBBL XVIRonda 15Orcos Broncos (elonti)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—3
Ver
Thu Feb 9 2017 11:24TBBLOBBL XVIRonda 14Sylvanian Bats (Doc Drak)Orcos Broncos (elonti)31k0—0
Ver
Sat Jan 28 2017 7:40TBBLOBBL XVIRonda 13Gobbs all STARS  (willy)Orcos Broncos (elonti)16k0—2
Ver
Fri Dec 9 2016 1:34TBBLOBBL XVIRonda 12Orcos Broncos (elonti)Elfvante (Dark Duke)24k1—1
Ver
Wed Dec 7 2016 11:39TBBLOBBL XVIRonda 11Orcos Broncos (elonti)Rayo Miragliano (Obeliz)20k2—2
Ver
Tue Nov 29 2016 18:43TBBLOBBL XVIRonda 10Orcos Broncos (elonti)Brionne Dark Ducks (Airus)0k1—0
Ver
Fri Nov 18 2016 18:46TBBLOBBL XVIRonda 9Cold Blood Coconuts (Badmoon)Orcos Broncos (elonti)28k2—0
Ver
Sun Oct 30 2016 13:08TBBLOBBL XVIRonda 8Orcos Broncos (elonti)Mutantes Mutontos  (El Verde)19k1—1
Ver
Sat Oct 15 2016 8:34TBBLOBBL XVIRonda 7Orcos Broncos (elonti)Big Balls Drawn United (Zulo)22k1—1
Ver
Sun Sep 18 2016 6:22TBBLOBBL XVIRonda 6Los Angeles Vakers (Kewan)Orcos Broncos (elonti)28k1—1
Ver
Sun Sep 4 2016 6:47TBBLOBBL XVIRonda 5Orcos Broncos (elonti)Sylvanian Bats (Doc Drak)28k0—1
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra