Javi Guarra

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Javi Guarra (#8)
Posición Blitzer
Equipo Rayo Miragliano
Comprado 2016-05-09 10:40:00
Estado Muerto (2017-06-04 21:32:03)
Valor 130k
SPP/extra 23/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 19
W/L/D 7/7/5
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 3
Av 8
Habilidades Block, Guard, Mighty Blow
Heridas -1 Ma
Cp 0
Td 3
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 1 times OBBL XVI Gobbs all STARS 2 0 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Jun 4 2017 21:32TBBLOBBC XSemifinalElfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)34k2—0
Ver
Thu May 11 2017 8:00TBBLOBBC XCuartos de finalRayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)36k2—1
Ver
Thu Apr 6 2017 23:40TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd18Rayo Miragliano (Obeliz)Elfvante (Dark Duke)31k1—1
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIRonda de 16Rayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Sun Jan 15 2017 18:28TBBLOBBL XVITRANSLATION ERR ! matches/tourmatches/roundtypes/rnd13Sylvanian Bats (Doc Drak)Rayo Miragliano (Obeliz)31k2—1
Ver
Thu Jan 5 2017 7:48TBBLOBBL XVIRonda 12Gobbs all STARS  (Willy)Rayo Miragliano (Obeliz)0k0—2
Ver
Wed Dec 7 2016 11:39TBBLOBBL XVIRonda 11Orcos Broncos (elonti)Rayo Miragliano (Obeliz)20k2—2
Ver
Tue Nov 15 2016 11:09TBBLOBBL XVIRonda 10Rayo Miragliano (Obeliz)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—2
Ver
Mon Oct 24 2016 17:55TBBLOBBL XVIRonda 9Elfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)29k1—1
Ver
Sun Oct 16 2016 17:03TBBLOBBL XVIRonda 8Brionne Dark Ducks (Airus)Rayo Miragliano (Obeliz)0k1—2
Ver
Fri Oct 7 2016 11:47TBBLOBBL XVIRonda 7Mutantes Mutontos  (El Verde)Rayo Miragliano (Obeliz)25k1—1
Ver
Fri Sep 16 2016 11:03TBBLOBBL XVIRonda 6Cold Blood Coconuts (Badmoon)Rayo Miragliano (Obeliz)14k0—1
Ver
Mon Sep 5 2016 10:57TBBLOBBL XVIRonda 5Rayo Miragliano (Obeliz)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBC X Elfvante 0 0 0 0 1 2 - 0
Sun Jun 4 2017 21:32 Ver
Ma OBBL XVI Mutantes Mutontos 0 0 0 0 0 1 - 1
Mon Feb 27 2017 10:06 Ver
[+/-]  Estadísticas extra