Roberto Traezorras

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Roberto Traezorras (#2)
Posición Thrower
Equipo Rayo Miragliano
Bought 2016-05-09 10:38:44
Estado Dead (2017-06-04 21:32:03)
Valor 120k
SPP/extra 12/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 19
W/L/D 8/7/4
Vis. stats Ver

Ma 6
St 4
Ag 3
Av 8
Habilidades Sure Hands, Pass, +1 St
Heridas 1 Ni
Cp 5
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Sun Jun 4 2017 21:32TBBLOBBC XSemifinalesElfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)34k2—0
Ver
Thu May 11 2017 8:00TBBLOBBC XCuartos de finalRayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)36k2—1
Ver
Tue Apr 4 2017 8:52TBBLOBBL XVIRound 17Rayo Miragliano (Obeliz)Brionne Dark Ducks (Airus)32k4—2
Ver
Mon Feb 27 2017 10:06TBBLOBBL XVIOctavos de finalRayo Miragliano (Obeliz)Mutantes Mutontos  (El Verde)0k1—1
Ver
Fri Feb 3 2017 9:39TBBLOBBL XVIRound 15Rayo Miragliano (Obeliz)Cold Blood Coconuts (Badmoon)10k0—1
Ver
Mon Jan 30 2017 11:47TBBLOBBL XVIRound 14Big Balls Drawn United (Zulo)Rayo Miragliano (Obeliz)8k0—1
Ver
Sun Jan 15 2017 18:28TBBLOBBL XVIRound 13Sylvanian Bats (Doc Drak)Rayo Miragliano (Obeliz)31k2—1
Ver
Thu Jan 5 2017 7:48TBBLOBBL XVIRound 12Gobbs all STARS  (Willy)Rayo Miragliano (Obeliz)0k0—2
Ver
Wed Dec 7 2016 11:39TBBLOBBL XVIRound 11Orcos Broncos (elonti)Rayo Miragliano (Obeliz)20k2—2
Ver
Tue Nov 15 2016 11:09TBBLOBBL XVIRound 10Rayo Miragliano (Obeliz)Los Angeles Vakers (Kewan)30k1—2
Ver
Mon Oct 24 2016 17:55TBBLOBBL XVIRound 9Elfvante (Dark Duke)Rayo Miragliano (Obeliz)29k1—1
Ver
Sun Oct 16 2016 17:03TBBLOBBL XVIRound 8Brionne Dark Ducks (Airus)Rayo Miragliano (Obeliz)0k1—2
Ver
Fri Oct 7 2016 11:47TBBLOBBL XVIRound 7Mutantes Mutontos  (El Verde)Rayo Miragliano (Obeliz)25k1—1
Ver
Fri Sep 16 2016 11:03TBBLOBBL XVIRound 6Cold Blood Coconuts (Badmoon)Rayo Miragliano (Obeliz)14k0—1
Ver
Mon Sep 5 2016 10:57TBBLOBBL XVIRound 5Rayo Miragliano (Obeliz)Big Balls Drawn United (Zulo)0k1—0
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBC X Elfvante 0 0 0 0 0 2 - 0
Sun Jun 4 2017 21:32 Ver
Ni OBBL XVI Brionne Dark Ducks 0 1 0 0 0 4 - 2
Tue Apr 4 2017 8:52 Ver
[+/-]  Estadísticas extra