Uglything

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Uglything (#9)
Posición Ghoul
Equipo Sylvanian Bats
Bought 2016-05-09 08:49:54
Estado None
Valor 150k
SPP/extra 53/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 21
W/L/D 12/4/5
Vis. stats Ver

Ma 7
St 3
Ag 3
Av 7
Habilidades Dodge, Block, Sure Hands, Side Step, Strip Ball
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 14
Int 0
BH/SI/Ki 2/0/0
Cas 2
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times OBBL XVI Los Angeles Vakers 2 0 1 - 2
Ver
OBBL XVI Mutantes Mutontos 2 0 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue May 30 2017 18:47TBBLOBBC XCuartos de finalMutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)28k2—1
Ver
Mon May 8 2017 14:21TBBLOBBL XVI - PlayoffsFinalBig Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)64k2—1
Ver
Sat Apr 29 2017 7:15TBBLOBBL XVI - PlayoffsSemifinalesSylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)0k1—1
Ver
Fri Apr 7 2017 10:43TBBLOBBL XVIRound 18Brionne Dark Ducks (Airus)Sylvanian Bats (Doc Drak)9k1—2
Ver
Fri Mar 31 2017 1:11TBBLOBBL XVIRound 17Sylvanian Bats (Doc Drak)Elfvante (Dark Duke)36k1—1
Ver
Mon Mar 27 2017 17:35TBBLOBBL XVIOctavos de finalSylvanian Bats (Doc Drak)Gobbs all STARS  (Willy)30k1—0
Ver
Fri Feb 17 2017 18:41TBBLOBBL XVIRound 15Mutantes Mutontos  (El Verde)Sylvanian Bats (Doc Drak)35k0—2
Ver
Thu Feb 9 2017 11:24TBBLOBBL XVIRound 14Sylvanian Bats (Doc Drak)Orcos Broncos (elonti)31k0—0
Ver
Sun Jan 15 2017 18:28TBBLOBBL XVIRound 13Sylvanian Bats (Doc Drak)Rayo Miragliano (Obeliz)31k2—1
Ver
Thu Jan 5 2017 10:37TBBLOBBL XVIRound 12Sylvanian Bats (Doc Drak)Cold Blood Coconuts (Badmoon)18k1—0
Ver
Mon Dec 12 2016 8:57TBBLOBBL XVIRound 11Los Angeles Vakers (Kewan)Sylvanian Bats (Doc Drak)31k1—2
Ver
Wed Nov 30 2016 17:13TBBLOBBL XVIRound 10Big Balls Drawn United (Zulo)Sylvanian Bats (Doc Drak)37k0—0
Ver
Tue Nov 8 2016 17:11TBBLOBBL XVIRound 9Sylvanian Bats (Doc Drak)Brionne Dark Ducks (Airus)0k2—0
Ver
Sat Oct 15 2016 8:38TBBLOBBL XVIRound 8Elfvante (Dark Duke)Sylvanian Bats (Doc Drak)33k2—1
Ver
Sat Oct 8 2016 19:24TBBLOBBL XVIRound 7Gobbs all STARS  (Willy)Sylvanian Bats (Doc Drak)25k1—2
Ver

Página 1, 2
Ordenado por: -date played
[+/-]  Injury history
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra