8

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre 8 (#8)
Posición Chaos Dwarf Blocker
Equipo The Chorfs
Comprado 2019-11-24 23:09:36
Estado None
Valor 110k
SPP/extra 25/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 8/3/2
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 9
Habilidades Block, Tackle, Thick Skull, Mighty Blow, Guard
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 6/1/2
Cas 9
MVP 1
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top killer: 1 times OBBL XIX Smell Like Death 0 1 2 - 1
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Sep 16 2020 17:49TBBLOBBL XIX - PlayoffsSemifinalSmell Like Death (Zulo)The Chorfs (willy)26k0—2
Ver
Fri Aug 28 2020 16:08TBBLOBBL XIXRonda 18Smell Like Death (Zulo)The Chorfs (willy)0k2—1
Ver
Mon Aug 24 2020 20:25TBBLOBBL XIXRonda 17MingaPour Wanderers (Zweken)The Chorfs (willy)24k3—3
Ver
Fri Aug 14 2020 18:00TBBLOBBL XIXRonda 16The Chorfs (willy)Ohio Intruders (El Verde)32k2—2
Ver
Wed Jul 22 2020 18:24TBBLOBBL XIXRonda 14Tusser Stones (elonti)The Chorfs (willy)29k1—2
Ver
Wed Jul 15 2020 10:28TBBLOBBL XIXRonda 13Croakcia (Dark Duke)The Chorfs (willy)33k0—2
Ver
Fri Jun 12 2020 7:59TBBLOBBL XIXRonda 12The Chorfs (willy)Krakatova Gators (Doc Drak)31k0—3
Ver
Fri Feb 21 2020 12:49TBBLOBBL XIXRonda 11The Chorfs (willy)Pestilence Windmillers (Obeliz)27k3—1
Ver
Thu Feb 13 2020 17:04TBBLOBBL XIXRonda 10The Chorfs (willy)Chaos Barçagades (Kewan)0k0—1
Ver
Fri Jan 24 2020 13:22TBBLOBBL XIXRonda 9The Chorfs (willy)Smell Like Death (Zulo)0k1—0
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Fri Jan 10 2020 12:24TBBLOBBL XIXRonda 7Ohio Intruders (El Verde)The Chorfs (willy)21k0—3
Ver
Fri Dec 6 2019 0:10TBBLOBBL XIXRonda 5The Chorfs (willy)Tusser Stones (elonti)0k2—0
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
[+/-]  Estadísticas extra