Kahbroni Raise

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre Kahbroni Raise (#12)
Posición Zombie
Equipo Smell Like Death
Comprado 2019-11-13 23:12:01
Estado Muerto (2020-08-28 16:08:29)
Valor 40k
SPP/extra 2/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 13
W/L/D 5/4/4
Vis. stats Ver

Ma 4
St 3
Ag 2
Av 8
Habilidades Regeneration
Heridas Ninguno
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 1/0/0
Cas 1
MVP 0
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Fri Aug 28 2020 16:08TBBLOBBL XIXRonda 18Smell Like Death (Zulo)The Chorfs (willy)0k2—1
Ver
Thu Aug 20 2020 8:54TBBLOBBL XIXRonda 16Krakatova Gators (Doc Drak)Smell Like Death (Zulo)31k2—0
Ver
Fri Aug 7 2020 1:01TBBLOBBL XIXRonda 15Croakcia (Dark Duke)Smell Like Death (Zulo)26k1—1
Ver
Wed Jul 15 2020 22:43TBBLOBBL XIXRonda 14Smell Like Death (Zulo)Pestilence Windmillers (Obeliz)29k2—2
Ver
Sat Jul 11 2020 0:07TBBLOBBL XIXRonda 13Smell Like Death (Zulo)MingaPour Wanderers (Zweken)26k1—0
Ver
Tue Jun 30 2020 12:29TBBLOBBL XIXRonda 12Smell Like Death (Zulo)Ohio Intruders (El Verde)28k2—1
Ver
Fri Feb 28 2020 15:47TBBLOBBL XIXRonda 11Chaos Barçagades (Kewan)Smell Like Death (Zulo)29k2—0
Ver
Fri Feb 7 2020 14:41TBBLOBBL XIXRonda 10Smell Like Death (Zulo)Tusser Stones (elonti)18k1—1
Ver
Fri Jan 24 2020 13:22TBBLOBBL XIXRonda 9The Chorfs (willy)Smell Like Death (Zulo)0k1—0
Ver
Fri Jan 3 2020 17:37TBBLOBBL XIXRonda 7Smell Like Death (Zulo)Krakatova Gators (Doc Drak)22k1—1
Ver
Sun Dec 15 2019 22:07TBBLOBBL XIXRonda 6Smell Like Death (Zulo)Croakcia (Dark Duke)15k1—2
Ver
Fri Nov 22 2019 10:31TBBLOBBL XIXRonda 5Pestilence Windmillers (Obeliz)Smell Like Death (Zulo)20k1—2
Ver
Wed Nov 13 2019 23:12TBBLOBBL XIXRonda 4MingaPour Wanderers (Zweken)Smell Like Death (Zulo)14k0—3
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Dead OBBL XIX The Chorfs 0 0 0 0 0 2 - 1
Fri Aug 28 2020 16:08 Ver
[+/-]  Estadísticas extra