14

Anterior  |  Siguiente

Sobre el jugador
Nombre 14 (#14)
Posición Hobgoblin
Equipo The Chorfs
Comprado 2019-09-20 11:00:32
Estado None
Valor 120k
SPP/extra 33/0
Wanted No
In HoF No
Jugados 15
W/L/D 10/3/2
Vis. stats Ver

Ma 6
St 3
Ag 4
Av 7
Habilidades Block, Sure Hands, +1 Ag
Heridas Ninguno
Cp 2
Td 7
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Perfil de jugador
Imagen de
Image



Sobre el equipo

--Cuerpo vacio--

[+/-]  Logros
[+/-]  Mejor partido
Tipo Torneo Oponente Td Ki Tanteo Resultado Partido

Top scorer: 2 times OBBL XIX Smell Like Death 1 0 1 - 0
Ver
OBBL XIX Croakcia 2 0 0 - 2
Ver
[+/-]  Partidos recientes
Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRondaCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Sep 16 2020 17:49TBBLOBBL XIX - PlayoffsSemifinalSmell Like Death (Zulo)The Chorfs (willy)26k0—2
Ver
Fri Aug 28 2020 16:08TBBLOBBL XIXRonda 18Smell Like Death (Zulo)The Chorfs (willy)0k2—1
Ver
Mon Aug 24 2020 20:25TBBLOBBL XIXRonda 17MingaPour Wanderers (Zweken)The Chorfs (willy)24k3—3
Ver
Wed Jul 22 2020 18:24TBBLOBBL XIXRonda 14Tusser Stones (elonti)The Chorfs (willy)29k1—2
Ver
Wed Jul 15 2020 10:28TBBLOBBL XIXRonda 13Croakcia (Dark Duke)The Chorfs (willy)33k0—2
Ver
Fri Jun 12 2020 7:59TBBLOBBL XIXRonda 12The Chorfs (willy)Krakatova Gators (Doc Drak)31k0—3
Ver
Fri Feb 21 2020 12:49TBBLOBBL XIXRonda 11The Chorfs (willy)Pestilence Windmillers (Obeliz)27k3—1
Ver
Thu Feb 13 2020 17:04TBBLOBBL XIXRonda 10The Chorfs (willy)Chaos Barçagades (Kewan)0k0—1
Ver
Fri Jan 24 2020 13:22TBBLOBBL XIXRonda 9The Chorfs (willy)Smell Like Death (Zulo)0k1—0
Ver
Sun Jan 12 2020 18:31TBBLOBBL XIXRonda 8The Chorfs (willy)MingaPour Wanderers (Zweken)0k2—0
Ver
Fri Jan 10 2020 12:24TBBLOBBL XIXRonda 7Ohio Intruders (El Verde)The Chorfs (willy)21k0—3
Ver
Fri Dec 6 2019 0:10TBBLOBBL XIXRonda 5The Chorfs (willy)Tusser Stones (elonti)0k2—0
Ver
Sun Nov 24 2019 12:00TBBLOBBL XIXRonda 4The Chorfs (willy)Croakcia (Dark Duke)14k3—0
Ver
Sat Nov 9 2019 17:27TBBLOBBL XIXRonda 2Pestilence Windmillers (Obeliz)The Chorfs (willy)0k1—2
Ver
Thu Oct 10 2019 23:01TBBLOBBL XIXRonda 1Chaos Barçagades (Kewan)The Chorfs (willy)16k1—1
Ver

Página 1
Ordenado por: -date played
[+/-]  Historial de heridas
Heridas Torneo Oponente MVP Cp Td Int Cas Tanteo Resultado Fecha de juego Partido
Mng OBBL XIX Tusser Stones 0 0 0 0 0 1 - 2
Wed Jul 22 2020 18:24 Ver
Mng OBBL XIX Pestilence Windmillers 0 0 0 0 0 1 - 2
Sat Nov 9 2019 17:27 Ver
[+/-]  Estadísticas extra